Воскресенье, 28.04.2024, 18:50

Наш Дружный Класс!

Трынделка!
Опросник
В какие игры вы чаще играете?
Все Ответы: 38
Войти На Сайт

УРА! Новый учебный год! Мы в 9 - м классе! Смотри слайдшоу!

Сегодня, 29 мая, в культурно-деловом центре "Мечта" состоялась церемония награждения стипендиатов премии депутата Андрея Григорьевича Подосенова для одаренных учащихся общеобразовательных школ города Кунгура, среди награжденных были и наши ребята: РЕШЕТНИКОВА ПОЛИНА, БЕЛЯЕВ АНДРЕЙ, КОПТЕЛОВА ЕЛИЗАВЕТА, КОЧНЕВ СТАНИСЛАВ.
Поздравляем ребят с заслуженной стипендией. Огромное спасибо родителям и учителям!

ДОРОГИЕ РЕБЯТА!
Сегодня у вас ПОСЛЕДНИЙ ЗВОНОК!
Пусть он звенит, но не прощается.
От звонких нот все только начинается.
За вами будущее, ваш прекрасен путь,
Достойно по нему пройти и не свернуть.
Рекой пускай течет прекрасной ваша жизнь,
А радугой успех пускай возносит ввысь.
Всегда стремиться к знаниям во всем,
Однако не забыть порог и школьный дом.
К нему всегда могли чтоб вы прийти,
Работа или дом, всегда совет найти!
Удачи на большом вам жизненном пути!

Наши мальчишки, Александр Сотников и Максим Орлов, вернулись с Краевых соревнований "Школа безопасности-2012" и "Юный спасатель-2012", где они заняли I место! Знай наших!

Поздравляем всех с Днём Победы! Мира! Счастья! Добра!

Поздравляем нашего классного руководителя, Катыгину Марину Александровну, которая во всероссийском дистанционном конкурсе "Мозаика презентаций" заняла III место (в номинации - презентация к классному часу).

Поздравляем всех с праздником ВЕСНЫ! СКОРО ЭКЗАМЕНЫ!

В субботу, 28 апреля - субботник! Не забудьте перчатки!

Вчера, 27 апреля, прошла городская олимпиада по информатике! Наши ребята впереди!Стас Кочнев - I место, Андрей Беляев - II! Мы гордимся вами!

Подведены итоги Всероссийской Интернет-олимпиады, посвященной 90-летию Пионерской организации.
Из восьми участников призером стал - Беляев Андрей - Диплом победителя!

"ШКОЛА БЕЗОПАСНОСТИ - 2012"
Поздравляем нашу команду, выступившую блестяще в городских соревнованиях "Школа безопасности - 2012"!
Четверо учащихся (Егор Белослудцев, Александр Сотников, Алёна Мухина, Елизавета Коптелова) стали вторыми среди десяти команд, получив Диплом II степни!
Руководителем, наставником и помощником для ребят была Золотухина С.В., учитель ОБЖ! МОЛОДЦЫ!!!

УРА! На весенние каникулы едем в Казань!

С 26 по 30 марта 2012 года в городе Ульяновске проходит межрегиональный конкурс учащихся общеобразовательных учреждений "УЧЕНИК ГОДА - 2012!" Честь нашей школы будет защищать КОЧНЕВ СТАНИСЛАВ. В качестве группы поддержки со Стасом едет Беляев Андрей.
Пожелаем ребятам удачи!
Спонсорами данной поездки выступили Кочневы Ольга Николаевна и Игорь Юрьевич.

С песней шагать и жить веселей!
21 февраля в нашей школе в рамках Месячника Доблести и Славы прошёл традиционный смотр строя и песни «Честь имею!».
На суд компетентного жюри было представлено выступление 19 классных коллективов. Каждый класс выделялся своей формой и выправкой. В гостях были подполковник Цепенников В.А., военнослужащий запаса Семенов В.Н., директор школы Г.Г.Коверигина. Среди 8 – 9 классов мы заняли почетное 3 место.

Далёкому мужеству верность храня…
17 февраля наши девятиклассники встречались со старшиной запаса Новорусовым Андреем Владимировичем (в звании майор) и рядовым запаса Бобровым Антоном Валерьевичем, которые рассказали выпускникам о трудных буднях служения в рядах Российской Армии.
26.12.2011. Вадим Швалёв, учащийся нашего класса, на краевом турнире по боксу занял почетное II место! Молодец!

24.12.2011. Станислав Кочнев, учащийся нашего класс, стал стипендиатом "Юные дарования Прикамья"! Мы гордимся тобой, Стас!

ВАЖНЫЕ НОВОСТИ! С 1 ноября 2011 года в городе Кунгуре реализуется проект "Спортивный клуб + Спортивный сертификат". Цель проекта: увеличение доли детей в возрасте 7 - 17 лет, систематически занимающихся физической культурой и спортом. Задачами проекта являются: увеличение спроса на физкультурно-оздоровительные и спортивные услуги; увеличение объема физкультурно-оздоровительных и спортвиных услуг, оказываемых спортивными клубами; профилактика безнадзорности и преступности; оказание организационно-методического содействия в осуществлении деятельности спортивных клубов. Спортивный сертификат - документ, имеющий денежный эквивалент, выдаваемый учащемуся и предъявляемый им в качестве полной или частичной оплаты физкультурно-оздоровительной и спортивной услуги. Сертификат не является ценной бумагой и не подлежит купле-продаже или передаче другому лицу. Стоимость услуг по сертификату составляет 463 рубля в месяц на одного учащегося.

ПРЕКРАСНЫЕ НОВОСТИ! С 1 по 3 ноября в Перми прошел XI краевой фестиваль школьной электронной и печатной прессы "Золотое перо-2011", в котором приняла участие команда нашего класса (Коптелова Елизавета, Глебова Екатерина, Решетникова Полина, Малых Юрий, Беляев Андрей). Ребята участвовали в мастер-классах, проводимых ведущими журналистами и писателями нашего края, выполняли всевозможные творческие задания, выпускали газету. И всё прошло удачно, стали победителями в двух номинациях. Юрий Малых (3 место) в номинации Юный фотокорреспондент "Многоликий фестиваль" и Коптелова Елизавета (1 место) в номинации фотоконкурс "1 сентября в вашей школе". МОЛОДЦЫ, РЕБЯТА!
«  Апрель 2024  »